${ $root.cart.quantity }
Размер: ${ item.size }
Количество:
${ $root.numberFormat(item.quantity, 0, 0) }
Итого
${ $root.numberFormat($root.cart.total, 0) } Р

Какие цветы подарить на 14 февраля?

О том, какие цветы подарить на 14 февраля, стоит задуматься заранее. Так вы можете преподнести оригинальный и приятный подарок близкому человеку. Наши опытные флористы подготовили несколько советов, которые помогут вам создать праздничное настроение своей любимой.

Сколько цветов дарить на День всех влюбленных?

Вероятно, вы уже это знаете, что нельзя дарить четное количество стеблей. В цветочном магазине вам об этом обязательно напомнят. Какие же цветы и в каком количестве уместно дарить на 14 февраля:

  • Одиночные цветы: орхидея, роза, гербера, хризантема.
  • Букеты из 3-5 стеблей: розы, тюльпаны, герберы, эустомы, ирисы, лилии.
  • Большие букеты из 7 и более стеблей: розы, гвоздики, альстромерии, тюльпаны, ромашки.

Как оформить букет на 14 февраля?

Большое значение имеет не только грамотная композиция, но и цвет лепестков, выражающий самые разные чувства: от любви до уважения и почитания. Различные способы оформления помогут вам сделать букет чувственным и запоминающимся:

Помимо больших цветочных ансамблей, флористы цветочного магазина помогут составить маленькие уютные композиции. Например, букет «Комплимент» можно взять с собой, если вы не планируете сидеть дома, а собираетесь вечером в ресторан или на прогулку. В таком случае вашей даме сердца будет гораздо удобнее нести легкий маленький букет.

Дарите цветы, внимание и тепло своей души! В этом вам помогут внимательные флористы цветочных магазинов «Лара». Мы наполним 14 февраля только радостными эмоциями для вас и вашей половинки. Приходите в ближайший цветочный магазин или заказывайте цветы с доставкой: +7 (8172) 58-55-33.

Мы все предусмотрели
Коробка транспортировки
Цветы в такой коробке не повредятся при перевозке, при этом выглядят очень презентабельно
Кризал
Это средство для продления жизни цветам. С ним не нужно ежедневно подрезать цветы и менять воду в вазе
Инструкция
Что нужно сделать, чтобы цветы чувствовали себя хорошо долгое время
Бережная доставка
Курьер аккуратно везёт заказ к получателю: Контролирует температуру в машине, выделяет букету отдельное место и пристегивает его ремнём безопасности.
Короткое видео о нашем сервисе