${ $root.cart.quantity }
Размер: ${ item.size }
Количество:
${ $root.numberFormat(item.quantity, 0, 0) }
Итого
${ $root.numberFormat($root.cart.total, 0) } Р

Недорогие цветы в Вологде

Недорогие цветы в Вологде

Ищете, где купить цветы недорого? Будьте внимательны, чтобы не ошибиться в выборе цветочного магазина в Вологде, ведь большинство из них экономят в ущерб свежести и качеству цветов. Если вы не хотите потратить деньги впустую, обращайтесь к опытным флористам магазинов «Лара». Мы поможем вам выгодно сэкономить на покупке цветов!

Яркие свежие букеты до 2 000 рублей

Интересуют недорогие цветы в Вологдеизучите наш ассортимент букетов. В каталоге интернет-магазина «Лара» представлены разные по стоимости цветочные композиции. Для вашего удобства мы добавили фильтр по цене: до 2000 рублей, до 5000 рублей и от 5000 рублей.

​​​​​​​Сколь стоят одиночные цветы?

Посмотреть цены на хризантемы, розы, герберы и другие цветы, а также составить букет в соответствии с вашим бюджетом вы можете с помощью конструктора букетов нашего интернет-магазина. Все цены актуальны и действуют во всех цветочных магазинах «Лара».

​​​​​​​Бонусная программа — ваша экономия до 30%

С бонусной картой цветочных магазинов «Лара» букеты для вас еще дешевле! Она позволяет заказать цветы недорого, оплачивая до 30% от стоимости. На нашем сайте вы можете почитать подробнее, как стать участником бонусной программы и получить приятные скидки на свежие букеты на заказ в Вологде.

Убедились, что цветы в Вологде можно купить недорого? Тогда скорее заказывайте букет любым удобным способом: через интернет-магазин или по телефону +7(8172) 58-55-33.

Мы все предусмотрели
Коробка транспортировки
Цветы в такой коробке не повредятся при перевозке, при этом выглядят очень презентабельно
Кризал
Это средство для продления жизни цветам. С ним не нужно ежедневно подрезать цветы и менять воду в вазе
Инструкция
Что нужно сделать, чтобы цветы чувствовали себя хорошо долгое время
Бережная доставка
Курьер аккуратно везёт заказ к получателю: Контролирует температуру в машине, выделяет букету отдельное место и пристегивает его ремнём безопасности.
Короткое видео о нашем сервисе