${ $root.cart.quantity }
Размер: ${ item.size }
Количество:
${ $root.numberFormat(item.quantity, 0, 0) }
Итого
${ $root.numberFormat($root.cart.total, 0) } Р

Какие цветы подарить на День матери?

Один из самых нежных праздников ноября — День матери. В нашей статье обсудим, какие купить цветы к этому событию, чтобы порадовать самую дорогую женщину волшебным букетом.

Рекомендации по выбору цветов

Если вы знаете, какие цветы любит ваша мама, используйте их как основные при составлении букета на заказ. Если же вы сомневаетесь, это не повод отказаться от идеи. Просто примите во внимание наши советы:

  1. Нежные букеты из роз или одиночных хризантем больше подходят молодым мамам. Дополнив эти цветы акцентами из зелени, вы сделаете букет ярче.
  2. Женщинам постарше подойдут композиции насыщенных тонов. Мы рекомендуем нашим покупателям составлять моногамные букеты: к оранжевым, красным или рубиновым цветам добавлять такие же яркие оттенки.
  3. Желтые хризантемы или розовые гвоздики лучше всего выразят слова благодарности, которую вы испытываете к своей маме.
  4. Весенние цветы — символ жизни, которую вы получили от родителей. Однако учтите, что некоторые цветы (например, пионы) можно найти в ноябре только под заказ. Если вас интересует букет из весенних цветов, то постарайтесь заранее уточнить их наличие у консультантов нашего цветочного магазина в Вологде.

Готовые букеты к празднику

Хотите на 100% угадать с букетом? Специально для вас мы подготовили праздничные композиции, идеально подходящие ко Дню матери. Свежие цветы красиво ложатся лепесток к лепестку, чтобы передать ваши искренние эмоции.

Вы можете заказать подходящий букет из каталога с бесплатной доставкой по Вологде или самостоятельно забрать в удобное время в ближайшем круглосуточном цветочном магазине. Радуйте своих дорогих мам ослепительными цветами, собранными нашими флористами с любовью!

Остались вопросы?
Звоните, мы проконсультируем:
+7 (8172) 58-55-33.

Мы все предусмотрели
Коробка транспортировки
Цветы в такой коробке не повредятся при перевозке, при этом выглядят очень презентабельно
Кризал
Это средство для продления жизни цветам. С ним не нужно ежедневно подрезать цветы и менять воду в вазе
Инструкция
Что нужно сделать, чтобы цветы чувствовали себя хорошо долгое время
Бережная доставка
Курьер аккуратно везёт заказ к получателю: Контролирует температуру в машине, выделяет букету отдельное место и пристегивает его ремнём безопасности.
Короткое видео о нашем сервисе